Шаманская Медитация 27 апреля

Быстрый мощный способ отпустить тревоги и заботы, и войти в настоящий момент здесь и сейчас…

Другие события 18+

ПОЧЕМУ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ЦЕНЫ УЧАСТИЯ?

Нам очень нравится и близок принцип донейшн — свободной оплаты по сердцу, когда каждый человек оставляет ровно ту сумму, которая ему по силам и возможностям в данный момент времени… Сколько ему искренне хочется…

Чтобы как можно больше людей имели возможность принять участие в медитации, мы установили минимальную цену участия - 1080 руб., которая позволит нам покрыть орграсходы.

То есть, если вы хотите внести минимальную стоимость участия, то вам следует выбрать ниже билет за 1080 руб.

Но если вы чувствуете для себя в этом бОльшую ценность и хотели бы от чистого сердца перевести больше минимальной цены участия, то мы предусмотрели такую возможность. К сожалению, наши технические настройки не позволяют сделать так, чтобы вы указали свою любую свободную цену… Поэтому мы указали несколько возможных вариантов цены, которые вам могут откликнуться… И можно выбрать ту, что максимально для вас ближе…

Это можно также сделать ниже в разделе "Выберите тип билетов". Можно выбрать любой из предложенных, нажав + напротив той цены, которая вам откликнется.

При этом все возможности и подарки, о которых мы писали на сайт, получат обладатели абсолютно всех билетов, по любой цене, без ограничений!❤️

 

P.S. Лайфхак для тех, кто решительно настроен победить в розыгрыше. Каждый купленный билет увеличивает ваши шансы на выигрыш. То есть, если вы купили два билета, ваша фамилия будет в списке на розыгрыш дважды, три билета — трижды, и так далее…

 

Про возврат

Если вы отказываетесь от участия и хотите вернуть деньги, то мы можем сделать это за вычетом комиссии платёжного сервиса — 9% от суммы покупки. В таком случае, к сожалению, нам придется остановить доступ к пользованию курсом, который был подарен вам при регистрации, а также аннулировать персональную скидку 25% на наши продукты.

Деньги вернутся на карту, с которой вы совершали покупку, в течение 30 дней.

Надеемся на понимание…

 

Подробная информация на сайте: gibertseminar.ru/shamanic

Проблемы с регистрацией? Напиши нам: gibert-seminar@mail.ru

Поделиться:

358 дней назад
27 апреля 2023 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов